Geschäftsführung

Geschäftsführer
Folker Gebel
0209 / 70 91 – 114
gebel@gafoeg.de

Sekretariat
Carina Sauerbach (ehem. Sauerland)
0209 / 70 91 – 111
sauerland@gafoeg.de

Unternehmensleitung

Qualitätsmanagement und Projektcontrolling
Dr. Hartwig Heckel
0209 / 70 91 – 188
heckel@gafoeg.de

Key Account Management und Unternehmenskommunikation
Annette Thaler
0209 / 70 91 – 147
thaler@gafoeg.de

Leitung
Personalwesen
Karina Werk
0209 / 70 91 – 151
werk@gafoeg.de

Leitung
Rechnungswesen
Esther Lob
0209 / 70 91 – 113
esther.lob@gafoeg.de

Stabsstelle
Flüchtlinge und Zuwanderer
Thomas Frings
0209 / 70 91 – 177
frings@gafoeg.de

Koordination, Lehrgangsleitung, Betriebsleitung

Umschulung und Ausbildung
Andreas Walprecht
0209 / 50 78 84 – 11
walprecht@gafoeg.de

Übergang Schule – Beruf
Annette Thaler
0209 / 70 91 – 147
thaler@gafoeg.de

Gesundheit und Soziales
Günter Tobaka
0209 / 50 78 84 – 87
tobaka@gafoeg.de

Flüchtlinge und Zuwanderer
Melania Tudora
0209 / 37 78 10 90
tudora@gafoeg.de

Nahversorgung
Kai Thiesmeier
0209 / 37 78 02 30
thiesmeier@gafoeg.de

Auftragsarbeiten
Ralf Matrisch
0209 / 50 78 84 – 59
matrisch@gafoeg.de

Umschulung zum/zur
Verwaltungsfachangestellten –
Kommunaler Ordnungsdienst 
Beate Otto
0209 / 37 78 56 – 12
otto@gafoeg.de

Schuldnerberatung 
Markus Veldhoen
0209 / 42 03 801
veldhoen@gafoeg.de

Betriebsrat

Betriebsratsvorsitzender
Holger Bewer
0209 / 50 78 84 – 41
bewer@gafoeg.de

stellv. Betriebsratsvorsitzender
Manfred Leichtweis
0209 / 95 68 06 40
leichtweis@gafoeg.de

Menü